• 22 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Космодамианская наб, 4/22

Клуб увлеченных людей - клуб общения и поддержки проектов для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Детская Академия Успеха"
1679 дней назад
с 16:00 22 сентября до 18:00 22 декабря 2019
Москва
Космодамианская наб, 4/22

Мастер-классы для ребят. Неформальное образование. Интересные знакомства.

Что такое "Клуб увлеченных людей?" Это реальные встречи и общение интересных людей в реальном мире! Это интересный вид активного досуга, где каждый участник клуба рассказывает о своем хобби, учит и учится, берет навык и делится, где каждый участник — ИНТЕРЕСНЫЙ, ЯРКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Соцсети заменяют искреннее близкое общение. Дети перестают интересоваться друг-другом.

У детей мало возможности свободно общаться, чувствовать собеседника. 

Детям не хватает живого общения, интереса, новых друзей.

"Клуб увлеченных людей" это возможность живого общения, увлеченные люди, новые знакомства, новые увлечения и хобби, интеллектуальное общение.

Приглашаем всех, кто чем-то увлечен на встречи "Клуба увлеченных людей" в библиотеку им. Ф.М.Достоевского по пятницам в 16.00. В клуб приглашаются и дети и взрослые (5-100 лет)!

(Расписание ниже в постах или на странице: kalexstudio.ru/projects/su/event.ph...)

МИССИЯ КЛУБА: СОДЕЙСТВИЕ ЖИВОМУ ОБЩЕНИЮ И МОТИВАЦИИ К САМОРАЗВИТИЮ.  Увеличение взаимопонимания, эмпатии, обмена интересами, умениями и знаниями, увлечение новыми темами, приобретение новых друзей через возможность общаться, делиться с теми, кому это действительно интересно и важно здесь и сейчас.

850x850x850x

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Это интересный вид активного досуга, где каждый участник клуба рассказывает о своем хобби, учит и учится, берет навык и делится, где каждый участник — ИНТЕРЕСНЫЙ, ЯРКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Это общение на интересующие темы с увлеченными ровесниками! (только если хочешь, но даже наблюдение со стороны за теми, кто увечен, делится, активно общается, сделает свой вклад в развитие свободы общения)

Это дискуссия во время которой происходит эффект взаимного увлечения, горения, повышения активности и позитива!

850x850x850x

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ?

Свобода выбора интересной на данный момент темы, мотивирует к познанию, расширению кругозора, к живому общению "на равных".

Это тренировка публичности!

Это повышение экспертности в интересующей теме! (каждому участнику задаются вопросы для углубления знаний в теме…)

Это возможность расширить область интересов! (каждый может увлечься чем-то еще, новой темой, хобби…)

Это возможность найти новых очень интересных друзей! (ведь приходят только активные, интересные, увлеченные люди, пассивные-то сидят дома☺)

Участие в дискуссиях с умными, увлеченными людьми способствует к саморазвитию и углублению своих умений и знаний через возможность делиться с теми, кому это действительно интересно и важно здесь и сейчас, формирование мотивации и увлечение новыми направлениями знаний и умений через общение с увлеченными участниками встречи.

850x850x850x

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?

Приглашаем ребят с родителями к участию в клубных встречах. Клуб, где дети могут почувствовать востребованность своих знаний, интерес к своим идеям, где ребята смогут поделиться проектами, найти единомышленников среди ровесников, поддержку среди ранее незнакомых взрослых.

Приглашаем педагогов, психологов,увлеченных молодых людей, студентов, ученых к участию в проекте, если Вы готовы поделиться с подрастающим поколением (школьниками) своими особыми знаниями или умениями, рассказать о своем хобби, зажечь в ком-то интерес к вашей теме…

Приглашаем к участию мастеров своего дела, которые готовы представить на встрече свои ноу-хау в доступной для школьников форме и при этом с интересом выслушать и ноу-хау детей, оказать поддержку в реализации их проектов.

Для тех, кто идет в ногу со временем! Для тех, кто развивается! Для тех, кто открыт новому!

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Проект организован "Детской Академией Успеха". Руководитель проекта Киселева Элла.
Консультант по технологии парного обучения: Григорий Громыко.
Вопросы по организации работы клуба можно задать инициатору Киселевой Элле "Детская Академия Успеха"  по тел. 8-963-77-333-73. www.strana-uspeha.ru.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! 

Организационный сбор - 200р. с семьи!

Регистрация бесплатна.

До встречи! Давайте общаться, знакомиться, делиться знаниями и интересами!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше