• 21 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, Малый Кисловский пер. 5/6 стр.3

Мастер-класс для родителей «Семь способов быть коучем для подростка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Детская Академия Успеха"
3505 дней назад
21 сентября 2014 c 15:00 до 16:30
Москва
Малый Кисловский пер. 5/6 стр.3

Как обойтись без назидательных бесед при общении с подростком? Как стимулировать к достижению целей и мотивировать к учебе без нотаций? Есть удивительная техника — коучинг. Приглашаем ознакомиться с ее инструментами и возможностями, обсудить эффективность в общении. Необходимый навык любого родителя, педагога, психолога.

6b1c029f-7729-4677-bcf7-e2c3f45ab75eО программе:

Как обойтись без назидательных бесед при общении с подростком? Как стимулировать к достижению целей и мотивировать к учебе без нотаций? Есть удивительная техника — коучинг. Приглашаем ознакомиться с ее инструментами и возможностями, обсудить эффективность в общении. Необходимый навык любого родителя, педагога, психолога.

Наши дети растут, меняются и становятся взрослыми, но не всегда вырастают и взрослеют отношения между родителями и детьми. Порой мы родители продолжаем относиться к детям с назидательной позиции воспитателя, не замечая уже сложившуюся личность. Немногим родителям, удается спокойно пережить «переходный возраст» своих детей. Остальные пытаются справляться со своими детьми подростками, прилагая огромное количество сил, времени и энергии или бессильно отступают перед возникшими трудностями, со страхом ожидая, что же будет дальше.

Как помочь семье, родителям и ребёнку в нелегкий период их жизни?

В рамках программы обучения коучинговым методам взаимодействия родителей с детьми «Семь способов быть коучем для подростка» коучинговая компания «Youproject» и "Детская Академия Успеха" приглашает Вас на мастер-класс «Эффективный родитель».

На мастер-классе мы рассмотрим:

* что такое коучинг;

* основные принципы коучинга;

* коучинговые навыки родителя;

* почему коучинговый метод и навыки становятся сегодня все более популярными и эффективными;

* как коучинговый метод помогает соединить родительские и воспитательные обязанности с эффективными и развивающими навыками коуча;

.

Мы приглашаем на мастер-класс родителей, которые хотят растить и воспитывать своих детей, уверенными в себе, независимыми, смелыми и человечными, которые хотят научиться слышать и поддерживать своих детей в создании их жизненного плана развития, которые хотят научиться создавать вдохновляющую и поддерживающую среду взаимного уважения и доверия взрослого и ребенка для возможности нашим детям без риска изучать самих себя, что поможет им начать поиски смысла своего существования.

 

Ведуший мастер-класса:

22c8e768-639a-44e6-8677-eb144d20ef11

Ирина Шелудько мама 14 летнего подростка,

профессиональный коуч,

генеральный директор коучинговой компании «Youproject»,

Президент Российского отделения Международной Федерации Коучинга (ICF Russia Chapter)

Ваши вопросы можно задать по тел 8-963-77-333-73.

Координатор собятия: Киселева Элла.

Другие события для родителей:

638ae9b8-5b0c-4a94-9eae-c568a5f9ed18

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше