• 20 января 2019, воскресенье
  • Москва, Москва

Интерактивная online программа "Академия героев. Я МОГУ!" для ребят 6-12 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Детская Академия Успеха"
1895 дней назад
с 14:00 20 января 2019 до 16:00 30 ноября 2021
Москва
Москва

Тренинги для ребят 6-12 лет на мотивацию к самосовершенствованию навыков, на развитие активной жизненной позиции, ответственности, самостоятельности в преодолении трудностей, и достижению целей, развитие общительности, владения эмоциями…

 

"АКАДЕМИЯ ГЕРОЕВ. Я МОГУ!"

— увлекательная интерактивная

тренинговая программа для детей 6- 12 лет

НА РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА .

 

 

Программа "АКАДЕМИЯ ГЕРОЕВ"

- ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ ОБУЧЕНИЯ В "ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ УСПЕХА"

Программа способствует

  • повышению самооценки ребенка,
  •  пониманию эмоций, 
  • развитие эмоциональной устойчивости,
  • целеустремленности,
  • пониманию важности саморазвития. 

Это интересно! Полезно! Важно! 

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ГЕРОЕВ. Я МОГУ!

ТЕМЫ ГОДОВОЙ ПРОГРАММЫ:

0.  "Путешествие в Магисториум".

СПОСОБНОСТИ, ТАЛАНТЫ, УВЕРЕННОСТЬ

 

1. Я МОГУ ЗНАКОМИТЬСЯ И ДРУЖИТЬ

(Развитие общительности. ИНСТРУМЕНТ: АМУЛЕТ ДРУЖБЫ)  

 

2.  Я МОГУ СОЗДАВАТЬ КОМАНДУ

(Развитие умения договариваться. ИНСТРУМЕНТ: КОРАБЛЬ ДОГОВОРА) 

 

3. Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.

(Развитие умения понимать людей. Толерантность. ИНСТРУМЕНТ:  АКТИВАТОР 

 

4.  Я ПОНИМАЮ ЭМОЦИИ И МОГУ УПРАВЛЯТЬ НАСТРОЕНИЕМ 

(Развитие эмоционального интеллекта. ИНСТРУМЕНТ:  ЭМОФОР) 

 

5. Я МОГУ РАЗРЕШАТЬ КОНФЛИКТЫ. АГРЕССИЯ.  ОБИДЫ

(Конфликтная компетентность. ИНСТРУМЕНТ:  ОЧКИ МУДРОСТИ) 

 

6.  Я УВЕРЕН В СЕБЕ.

(Повышение сомооценки. Работа с убеждениями. ИНСТРУМЕНТ :  ЗВЕЗДА УВЕРЕННОСТИ) 

 

7. Я ПОНИМАЮ, КАК ПОМОГАЕТ СТРАХ. ИНТЕРЕС. МОТИВАЦИЯ 

(Понимание эмоций. ИНСТРУМЕНТ :  ФОНАРЬ СТРАХА) 

 

8. Я МОГУ ДВИГАТЬСЯ К МЕЧТЕ

(Целеполагание. Основы самоорганизации. ИНСТРУМЕНТ: ФОКУС). 

 

КАК ПРОХОДИТ ПРОГРАММА?

Каждая встреча — увлекательное приключение!

ЛЕГЕНДА: " По данным Академии Космонавтики, где-то далеко-далеко обнаружена планета, пригодная для жизни. "Земляне! Мы стоим на пороге великого события — расселения землян в космическом пространстве! Правительство Земли приняло решение начать подготовку к дальней космической экспедиции.

ЗАДАЧА: Прибыв на планету, основать новую цивилизацию мира и согласия. В экспедицию будут отобраны космоисследователи со всей Земли, которые обладают различными способностями и талантами, но главные качества, необходимые членам экипажа, — это дружелюбие, умение работать в команде, сохранять мир и согласие, а так же инициативность, лидерские качества и желание создавать бизнес-проекты для формирования экономики будущего государства».

 

ФОТОГРАФИИ С ПРОГРАММ:

 


 


 


 


 


 


 


 

 

Выездной тренинг проводится на территории красивого нового частного дома отдыха Тренинговая программа проводится после обеда в 15.00-17.00. В остальное время — игры на свежем воздухе, приключения, общение, творчество.

Группа 1. Дети 6-7 лет.  Участие родителей или сопровождающих взрослых приветствуется. 

Группа 2. Дети 8-9 лет. Без родителей.

Группа 3. Дети 10-12 лет. Без родителей.

Тренинги сопровождаются консультированием родителей. Игры включают в себя техники для закрепления и усвоения которых требуется повторение, поэтому рекомендуется посещение занятий в течении года. В программу включены игры на коммуникацию. Применяются техники: игротерапия, арттерапия, сказкотерапия, кинезиология, позитивное мышление.

Запись открыта. Оставьте заявку, мы вам перезвоним.

Ведущие:


Элла Киселева, основатель и руководитель "Детской Академии Успеха",

Психолог, арт-терапевт, сказкотерапевт, сертифицированный специалист по развитию эмоционального интеллекта Европейская Ассоциация Культурных и Эмоционально-интеллектуальных проектов (EACEIP)

Автор программы развития эмоционального интеллекта для ребят 2-10 лет, ведущая семейных тренингов по развитию эмоционального интеллекта "Я могу!"

Автор книги-тренинга для ребят 8-10 лет "Путешествие в Магисториум"

Отзывы:

Нам очень понравилась данная программа, как она выстроена, насколько последовательно и продуманно идут занятия друг за другом. Атмосфера на занятиях очень приятная и располает ребенка к активному участию. Понравилось образные сравнения, которые используются на занятиях, данная форма помогает объяснять детям не совсем простые, но очень важные вещи (общение, качества личность и т.д.). Еще один плюс данной программы, это домашние задания и рассылаемые материалы, безусловно, все навыки о которых говорили на занятиях, требуют закрепления дома, а это безусловно важное подспорье в данном процессе. Мы с удовольствием обязательно еще посетим ваши занятия на другие темы.

Лариса, Вика.

 

Мне очень понравился тренинг. Я сама узнала много нового. Важно, что многие неосознаваемые процессы, детям разложили по-полочкам. У Пети плохо развити чувственная сфера, а вот разумом он может многое понять. Ребенку больше всего понравилась терапевтическая игра в волшебный город. Мне понравились компоненты дружбы. Я сама долго не могла придумать как объяснить ему этот механизм. После тренинга он понял, как мне кажется, почему у него со многоми были конфликты. Понравилось, что в течении всех занятий поднималась тема командного духа. Герой в одиночку не сможет справиться с препятствиями. Петр много читал об этом в сказках, но на практике, пока объединяться сложно. Так же очень полезны на будущее будут физические упражнения, чтобы сосредоточиться и успокоиться. Спасибо.

Ольга, Петр.

ОРГАНИЗАТОР

"Детская Академия Успеха" это интерактивные, творческие, игровые программы для детей разных возрастов, которые помогают развитию полезных жизненных навыков, учат понимать важность обучения, для создания успешного будущего.  Интересно! Необычно! Полезно!

Проект создан в 2005 году. Тренинги проводятся уже более 13 лет!

Мы создаем пространство, где можно пообщаться с увлеченными людьми и экспертами в разных областях, рассказать о своем хобби, познакомиться с новыми друзьями. Встречи, тренинги, дискуссии, мастер-классы, настольные игры, открытое неформальное общение с увлеченными людьми для детей и подростков, для всей семьи.

Фото с событий Академии: -->

"ПРИВЕДИ ДРУГА!" (Если Вы приглашаете друга на тренинг, то при оплате абонемента Вы будете иметь дополнительную скидку 20%!)  

 

"ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ УСПЕХА"-

Для тех, кто идет в ногу со временем!

Для тех, кто развивается!

Для тех, кто открыт новому!

Вопросы можно задать по тел. 8-963-77-333-73.

МИССИЯ КЛУБА: СОДЕЙСТВИЕ ЖИВОМУ ОБЩЕНИЮ, ВЗАИМОПОНИМАНИЮ И МОТИВАЦИИ К РАСКРЫТИЮ ТАЛАНТОВ, САМОРАЗВИТИЮ. 

ПРИГЛАШАЕМ РЕБЯТ НА ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ !

НЕ УПУСКАЙТЕ «ЗОЛОТОЕ» ВРЕМЯ ДЕТСТВА

-  ВРЕМЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЛИЧНОСТИ!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше