• 7 октября 2017, суббота
  • Москва, Космодамианская набережная, д.4/22, кор. В, Библиотека.

"КРЕАТИВ-ДЕНЬ" для всей семьи в ШКОЛЕ НАВЫКОВ 21 ВЕКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Детская Академия Успеха"
2387 дней назад
с 11:00 7 октября до 19:30 14 октября 2017
Москва
Космодамианская набережная, д.4/22, кор. В, Библиотека.

Интересные игры, мастер-классы, тренинги направленные на раскрытие и развитие талантов и навыков 21 века.

ШКОЛА НАВЫКОВ 21 ВЕКА 

проходит в рамках "Детской Академии Успеха"

ПРИГЛАШАЕМ  РОДИТЕЛЕЙ  ВМЕСТЕ  С  РЕБЯТАМИ!

Мастер-классы, встречи и дискуссии с экспертами и интересными людьми для малышей, подростков, родителей.

 

ШКОЛА НАВЫКОВ 21 ВЕКА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ:

креативность, общительность и умение презентовать проект, активность и инициативность.

 

 

 

МИССИЯ КЛУБА:  

СОДЕЙСТВИЕ ЖИВОМУ ОБЩЕНИЮ,

МОТИВАЦИИ К РАЗВИТИЮ ТАЛАНТОВ

И ДВИЖЕНИЮ К МЕЧТЕ. 

 

КРЕАТИВ-ДЕНЬ      

7 и 14 октября (суббота)  

УНИКАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФОРМАТ ДИСКУССИЙ И

МАСТЕР-КЛАССОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И РОДИТЕЛЕЙ,   !

 

21 октября 11.00 -13.00. ТРЕНИНГ-ИГРА  "Я МОГУ!" для ребят с родителями (тренинг 6-9 лет). Это тренинг для детей с участием родителей, который направлен на осознание  ребятами своих талантов и способностей, повышения веры в свои силы. Ребята составят свой Амулет Дружбы, карту нового мира Дружбы и согласия. Ведущая Элла Киселева, руководитель Детской Академии Успеха. Только 6 семейных мест.

Подробнее о семейном курсе развития эмоционального интеллекта, программа на сайте: http://www.strana-uspeha.ru/event.p...

7 и 14 октября 13.00 — 14.30. ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПИСАТЕЛЬСКИЙ КЛУБ для всей семьи (Мастер-класс 10+)   Если хочется привить любовь к литературе, если хочется чтоб ребенок начал писать, сочинять сначала истории, а потом и свою жизнь… Чтоб рос созидателем-творцом!  Ведущий литературной встречи — Олег Жданов, Писатель, литературный критик, автор детских книг:   «В создании текстов глубоких и образных заложена настоящая магия. Ваша фантазия может создать целый волшебный мир, который буквы перенесут через время и пространство к тысячами людей во всех уголках планеты. Это шанс оставить светлый след в истории цивилизации. Давайте его не упустим.»  

7  октября 14.30 — 16.00. СЕМЕЙНАЯ РАЗВИВАЮЩАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ИГРА "МАГИСТОРИУМ" (игра 10 +)  

Игра которая может погрузить в магию книг, увлечь чтением и, возможно, сочинением историй, будет способствовать развитию красивой, образной речи, развать ораторское мастерство. Каждый участник станет не только игроком, но и автором новой главы книги "Магисториум!" о мудрости нашего века.  Ведущая игры Элла Киселева, спихолог. Руководитель Детской Академии Успеха. Игра создана авторским коллективом в лаборатории игр "Магисториум". Научный руководитель лаборатории Илья Греков, психолог (Ph.D), автор метода тэта-игра. Президент Международной профессиональной гильдии психологов-игропрактиков, действительный член ОППЛ (Профессиональной психотерапевтической лиги)

Подробнее о семейном курсе писательского мастерсва, программа на сайте: http://www.strana-uspeha.ru/event.p...

7 и 14 октября 16.30 — 18.30. КИНО-ШКОЛА "ЛУЧ" (мастер-класс 10+)  

у Вас будет возможность научиться выражать свои мысли с помощью видео, снять свой социальный ролик под руководством опытных кино-мастеров, попробовать себя в роли актера, режиссера, оператора. Мастер-класс кино-судии "Луч": "Хочу снимать или сниматься. Секреты режиссуры и монтажа". Кино-студия "Луч" под управлением кинорежиссера (ВГИК) Корнея Ратиева создает социальные ролики с участием детей и родителей -участников курса.

Подробнее о семейном курсе развития креативности, программа на сайте: http://www.strana-uspeha.ru/event.p...

7 октября 16.30 — 18.30. ШКОЛА НАВЫКОВ 21 ВЕКА. КРЕАТИВ-КЛУБ. (мастер-класс 12+)  

Мастер-класс-дискуссия в Креатив-клубе позволит ребятам и родителям обрести уверенность в выработке нестандартных ярких решений по любому вопросу,  повысить творческую активность.  Мы будем учиться, решать задачки, обсуждать возможные креативные решения ваших и наших жизненных ситуаций.   Тема дискусии и приложение креативности 7 октября: "Супер-полезный интеллектуальный семейный досуг 21 века".  Приглашаем к диалогу и ребят и родителей. Ведущий тренинга Шматов Максим Евгеньевич, Директор Института внесистемного Анализа, маркетолог, консультант, коуч, бизнес-тренер, опыт международных проектов и стартапов, 49 лет, женат, 4 детей. В дальнейшем встречи 2 раза в месяц.

Подробнее о семейном курсе развития креативности, программа на сайте: http://www.strana-uspeha.ru/event.p...

14 октября 11.00. Клуб инициатив "ДЕЛАЙ ДЕЛО". (мастер-класс 12+)  

Клуб инициатив "Делай дело!" для подростков — возможность начать делать реальные дела для реального мира. Ребята под руководством профессиональных наставников реализуют свои проекты. Проектная деятельность в команде даст возможность проявить и потренировать: инициативность, позитивность, лидерство.  Приглашаем ребят 10-16 лет на ПРОГРАММУ "ДЕЛАЙ ДЕЛО!" Открыт набор в бизнес-клуб c 14 октября.

Подробнее о семейном курсе бизнес-инициатив на сайте: http://www.strana-uspeha.ru/event.p...

14 октября 16.30 — 18.30. ШКОЛА НАВЫКОВ 21 ВЕКА. ПУБЛИЧНАЯ РЕЧЬ. (мастер-класс 12+)  

Мы знаем, что курсов ораторского мастерства много, но у нас семейный мастер-класс! Приглашаем ребят и родителей на первый тренинг в лабораторию "Выступать легко!". Вы узнаете основные 4 типа структурной речи для выстраивания любого спонтанного диалога. Узнаете основы самопрезентации: как кратко и интересно рассказать о себе? Основы структурирования самопрезентаций. Тема «ключевое сообщение».   Ведущая тренинга Лариса Зорина, Москва, 41 год. 17-тилетний опыт работы в международной организации ораторского искусства Toastmasters Int., в 2014 году первой в России удостоена высшей награды клуба – Distinguished Toastmaster (выдающий оратор). · Золотой и серебряный призер нескольких соревнований по риторике, 2011-2016, многократно вела конкурсы ораторов, в том числе на конференциях в Румынии и Литве 2016-2017, Keynote спикер на конференциях по ораторскому мастерству в Стокгольме (Швеция) и Базеле (Швейцария), апрель 2017. Финалист «Русских ораторских боев», май 2015.  

Подробнее о семейном курсе ораторского мастерства на сайте: http://www.strana-uspeha.ru/event.p...

Совсместный  интеллектуальный  досуг это интересно и полезно!

Почитайте ниже отзывы, посмотрите фото и приходите всей семьей. 

ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА 1 СОБЫТИЕ ИЛИ ПОСЕТИТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ ДНЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО — ГАРАНТИРУМ ИЛИ ВЕРНЕМ СРЕДСТВА ЗА БИЛЕТ☺)

Стоимость участия в 1 событии по предоплате на семью до 3 чел  - 1500р.

При оплате на месте — 1000р. на каждого члена семьи.

Семейный билет на целый день — 3000р.

 

ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГАХ:

  Светлана Наполова: Этот тренинг — гениальная идея! Он окрыляет детей, а родителей учит сосредотачивать своё внимание на сильных сторонах личности ребёнка! Даёт правильный фундамент. Правильный импульс!  Состояние "что-же делать?" меняется на ощущение "всё получится!". Искать сокровища было крайне интересно! Меня очень воодушевила игра в интервью. Я познакомилась с замечательным подростком Иваном. Сколько способностей, талантов. Сколько интересного в других детях увидела!  Спасибо Элле за вдохновение! За то, что учит замечать алмазы и восхищаться бриллиантами! Дочка после тренинга стала более весёлой и расслабленной. А сын после индивидуальной работы с Эллой попросил найти ему кружок по олимпиадным математическим задачам и решил  занимать айкидо. Это событие! Сколько я его до этого ни уговаривала походить хотел.

Olga Kulieva: Мы еще осмысливаем все,что узнали о наших детях и  активно делимся с близкими.Оказалось,что многие из них тоже не отказались бы сходить с детьми на подобный тренинг.Но…Дети все замечательные.Хотелось бы отметить работу родителей.Они здорово смогли раскрыться детям.Так что,все дело-в нас. 

Анастасия Чиганова: Бесспорно очень нужный, полезный и просто  необходимый тренинг! Никогда не задумывалась над талантами своего ребёнка. Замечательные семьи были на тренинге! Первый блин- не комом! Обязательно запишусь с другими детьми, спасибо)))

Юлия Обломкина: Мы с Машей благодарим Вас за прекрасную  возможность поучаствовать в тренинге "Остров сокровищ"! Обязательно порекомендую этот тренинг своим знакомым. Дети невероятно нуждаются в  поддержке, в признании своих талантов. И даже те родители, которые хорошо понимают это, к сожалению дают эту поддержку в гораздо меньшем  объеме, чем это нужно детям. Сужу по себе) Слишком много требований и оценок вокруг. И слишком мало признания. Глаза детей светились после  этого занятия. Они прямо благоухали как раскрывшиеся цветы. Дочь моя была счастлива весь вечер, и весь следующий день вспоминала. Потом мы  вместе внимательно перечитали расшифровку теста. На удивление очень много совпадений. И это еще один способ в познании себя, в понимании  себя. В общем это очень нужный, я считаю каждому ребенку, тренинг. Спасибо огромное!!!!

ОТЗЫВЫ ОБ ИГРАХ:

Marina Shilina Мне особенно понравится формат — что с детьми! Это прям здорово! а то обычно все как-то по отдельности. ДАня, правда, подустал. Но это было интересно нам обоим. и другие дети ж еще!

Татьяна Лучик Виктор, присоединяюсь все сердцем к отзывам и словам благодарности людей! Спасибо, что ты есть у нас! Процесс Игры дарит много откровений при более пристальном взгляде на обычные и привычные вещи. Начинаешь понимать, что мелочей не бывает!!! А вот мы, зачастую, бываем невнимательными. Друзья, помните, — МИР ПОСТОЯННО С НАМИ В КОНТАКТЕ. Игровое пространство дает шанс пообыть более чутким и по-новому взглянуть…

Светлана Наполова Я с большим трудом уговорила ребёнка со мной поехать на игру. Думал что будет скучно и нудно, но согласился потерпеть. И… О чудо! Это была игра! А игра не может быть ни скучной ни нудной. По определению. Иначе она просто заканчивается. Спасибо Мастеру! Игра сближает, убирает наносное, проясняет.

Ирина Ломачева Необыкновенный опыт! Я давно хотела попасть на игру, и очень хотелось чтобы это попробовал сын, но даже и не предполагала, что игра может раскрыть все наши замаскированные глубоко в душе желания, подсказать над чем надо работать, проясняет все подсознательное!! Спасибо мастеру!! Вы подмечали такие тонкости, такие нюансы происходящего и каждого игрока, я в восторге!!! Спасибо всем игрокам!!

Подробнее о "Детской Академии Успеха"

Фотографии с программ Детской Академии Успеха >>

Видео с программ Детской Академии Успеха -->>

АДРЕС:

Программы "Детской Академии Успеха" проводятся при поддержке Библиотек Москвы.

7 октября событие "Креатив-день" проводится по адресу: Москва. м. Новокузнецкая, ул. Космодамианская наб., д.4/22 кор.В. Детский отдел Библиотеки им. Н.Чернышеского.

14 октября событие  "Креатив-день" проводится по адресу: Москва. м. Чистые пруды, ул. Макаренко 1/19. Детский отдел Библиотеки им. Ф.Достоевского.

Вопросы можно задать по тел. 8-963-77-333-73.

Руководитель проекта Киселева Элла Львовна.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше