• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Космодамианская набережная, д.4/22, кор. В

"Навигатор-день" для подростков.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Детская Академия Успеха"
2558 дней назад
с 11:00 22 апреля до 19:00 23 апреля 2017
Москва
Космодамианская набережная, д.4/22, кор. В

Ролевые игры, тренинги, трансформационные игры и коучинг для тех, кто ищет свое место в жизни, хочет лучше понять свои способности и таланты, находится перед выбором, думает о своем проекте, бизнесе в будущем…

"НАВИГАТОР-ДЕНЬ"

проходит в рамках "Детской Академии Успеха"

ПРИГЛАШАЕМ  РОДИТЕЛЕЙ  ВМЕСТЕ  С  РЕБЯТАМИ!

Мастер-классы, встречи и дискуссии с экспертами и интересными людьми.

Пространство, где можно пообщаться с увлеченными людьми и экспертами в разных областях, рассказать о своем хобби, познакомиться с новыми друзьями. Встречи, дискуссии, тренинги, мастер-классы, настольные игры, открытое неформальное общение с увлеченными людьми для детей и подростков, для всей семьи. 

Организатор: "Детская Академия Успеха"

МИССИЯ КЛУБА: СОДЕЙСТВИЕ ЖИВОМУ ОБЩЕНИЮ И МОТИВАЦИИ К САМОРАЗВИТИЮ. 

Увеличение взаимопонимания, обмена интересами, умениями и знаниями, увлечение новыми темами, приобретение новых друзей через возможность общаться, делиться с теми, кому это действительно интересно и важно здесь и сейчас. Это возможность найти новых интересных друзей!

9 АПРЕЛЯ (воскресенье) 

Только по 8 билетов на 1 класс! Зарегистрируйтесь заранее!

11.00-13.00. Для всей семьи с ребятами 9-16 лет семейный мастер-класс "Хочу снимать кино!" с режиссером Корнеем Ратиевым (ВГИК). Вы узнаете об особенностях "дальнего и ближнего планов", о том, как придумать свой сценарий. Зададите вопросы о профессиях в кино режиссеру.

13.00-14.30. Для всей семьи с ребятами 10-16 лет Бизнес-игра "Открываем свое ивент-агентство" (ролевое проигрывание лидерской позиции и отработка бизнес-навыков) с бизнес-тренером, ведущей "Школы руководителей" Ольгой Мащенко. Ребята попробуют в игре распределить роли, выстроить взаимоотношения, справиться с заказом клиента. Дальнейшая дискуссия поможет ребятам понять какие роли в команде интересны, какие навыки нужны для реализации любого проекта.

13.30-15.30. Для всей семьи с ребятами 7-100 лет семейная философская настольная игра "Конструктор" о мечте и сегодняшних шагах к этой мечте. Игра поможет через метафоры понять, что мешает двигаться, как построить путь к мечте? Ведущий игры психолог Виктор Мурашов.

15.00 -17.00. Состоится диагностический тренинг-игра "Остров сокровищ. Раскрой свои таланты".  Это тренинг с участием родителей, который направлен на осознание  ребятами своих талантов и способностей, повышения веры в свои силы.  Всем ребятам будет проведено тестирование способностей, (каждый участник получит возможность дополнительно пройти генетический анализ по отпечаткам пальцев) Ребята составят свою карту способностей и план саморазвития. Ведущая Коуч, профориентатор, Ольга Щигирева. Только 8 семейных мест.  Укажите, что Вы хотите прийти именно на данную игру.

17.00-18.00. Для всей семьи с ребятами 13-18 лет трансформационная развивающая "Профонавигатор"  (о способностях и талантах, о профессиях). Игра «Профнавигатор. Опыт» поможет Вам осознать Ваш потенциал и его соответствие выбранной Вами цели, а также активизировать Вашу готовность к ее воплощению. Ведущий Игры кандидат педнаук, психолог-консультант, ведущий психологических тренингов и трансформационных игр Константин Ковыляев. Эта игра позволяет взять ответственность за воплощение своей цели на себя  а так же в игре:  

  • Провести диагностику личностных качеств, ценностей, задатков, опыта, знаний, умений и навыков с точки зрения адекватности и продуктивности их использования для достижения поставленной цели.
  • Составить карту полезного опыта и личностных характеристик для успешного самоопределения в заданном участником пространстве (профессиональном, жизненном…)
  • Разобраться с тем, сколько сил необходимо для достижения поставленной цели, и на что стоит обратить внимание, чтобы полноценно раскрыть свой потенциал на выбранном Вами пути.
  • Провести экспресс-диагностику поставленной цели с точки зрения ее актуальности,

Стоимость участия по предоплате — 500р

9 апреля -1000р. с человека на 1 игру.

Могут участвовать и родители и дети. Билет покупается на каждого участника.

 

ОТЗЫВЫ О ТРЕНИНГЕ "ОСТОРОВ СОКРОВИЩ":

  Светлана Наполова: Этот тренинг — гениальная идея! Он окрыляет детей, а родителей учит сосредотачивать своё внимание на сильных сторонах личности ребёнка! Даёт правильный фундамент. Правильный импульс!  Состояние "что-же делать?" меняется на ощущение "всё получится!". Искать сокровища было крайне интересно! Меня очень воодушевила игра в интервью. Я познакомилась с замечательным подростком Иваном. Сколько способностей, талантов. Сколько интересного в других детях увидела!  Спасибо Элле за вдохновение! За то, что учит замечать алмазы и восхищаться бриллиантами! Дочка после тренинга стала более весёлой и расслабленной. А сын после индивидуальной работы с Эллой попросил найти ему кружок по олимпиадным математическим задачам и решил  занимать айкидо. Это событие! Сколько я его до этого ни уговаривала походить хотел.

Olga Kulieva: Мы еще осмысливаем все,что узнали о наших детях и  активно делимся с близкими.Оказалось,что многие из них тоже не отказались бы сходить с детьми на подобный тренинг.Но…Дети все замечательные.Хотелось бы отметить работу родителей.Они здорово смогли раскрыться детям.Так что,все дело-в нас. 

Анастасия Чиганова: Бесспорно очень нужный, полезный и просто  необходимый тренинг! Никогда не задумывалась над талантами своего ребёнка. Замечательные семьи были на тренинге! Первый блин- не комом! Обязательно запишусь с другими детьми, спасибо)))

Юлия Обломкина: Мы с Машей благодарим Вас за прекрасную  возможность поучаствовать в тренинге "Остров сокровищ"! Обязательно порекомендую этот тренинг своим знакомым. Дети невероятно нуждаются в  поддержке, в признании своих талантов. И даже те родители, которые хорошо понимают это, к сожалению дают эту поддержку в гораздо меньшем  объеме, чем это нужно детям. Сужу по себе) Слишком много требований и оценок вокруг. И слишком мало признания. Глаза детей светились после  этого занятия. Они прямо благоухали как раскрывшиеся цветы. Дочь моя была счастлива весь вечер, и весь следующий день вспоминала. Потом мы  вместе внимательно перечитали расшифровку теста. На удивление очень много совпадений. И это еще один способ в познании себя, в понимании  себя. В общем это очень нужный, я считаю каждому ребенку, тренинг. Спасибо огромное!!!!

ОТЗЫВЫ О ТРАНСФОРМАЦИОННЫХ ИГРАХ:

Marina Shilina Мне особенно понравится формат — что с детьми! Это прям здорово! а то обычно все как-то по отдельности. ДАня, правда, подустал. Но это было интересно нам обоим. и другие дети ж еще!

Татьяна Лучик Виктор, присоединяюсь все сердцем к отзывам и словам благодарности людей! Спасибо, что ты есть у нас! Процесс Игры дарит много откровений при более пристальном взгляде на обычные и привычные вещи. Начинаешь понимать, что мелочей не бывает!!! А вот мы, зачастую, бываем невнимательными. Друзья, помните, — МИР ПОСТОЯННО С НАМИ В КОНТАКТЕ. Игровое пространство дает шанс пообыть более чутким и по-новому взглянуть…

Светлана Наполова Я с большим трудом уговорила ребёнка со мной поехать на игру. Думал что будет скучно и нудно, но согласился потерпеть. И… О чудо! Это была игра! А игра не может быть ни скучной ни нудной. По определению. Иначе она просто заканчивается. Спасибо Мастеру! Игра сближает, убирает наносное, проясняет.

Ирина Ломачева Необыкновенный опыт! Я давно хотела попасть на игру, и очень хотелось чтобы это попробовал сын, но даже и не предполагала, что игра может раскрыть все наши замаскированные глубоко в душе желания, подсказать над чем надо работать, проясняет все подсознательное!! Спасибо мастеру!! Вы подмечали такие тонкости, такие нюансы происходящего и каждого игрока, я в восторге!!! Спасибо всем игрокам!!

Летом для ребят — школьников

недельные программы "детской Академии Успеха"

на развитие способностей и талантов.

Открыта предварительная запись. До 1 мая скидка 20%.

29 мая- 2 июня:  11.00 - Тренинговая программа "Самоорганизация"(8-10), 14.00 - "Основы писательского мастерства"(8-14), 16.00 -  Интеллект-клуб "Быстрое чтение и быстрое мышление"(8-14)

5 — 9 июня: 11.00 - Интеллект-клуб "Быстрое запоминание и грамотность"(8-14), 14.00 Бизнес-клуб "Делай дело!"(10-16), 16.00 - "Я могу! Приключения героев!"(7-9), 16.30 - "Писательский клуб"(9-16)

12-17 июня: 11.00 - Тренинговая программа целеполагания "От слова к делу!"(9-16), 14.00 — Бизнес-клуб "Делай дело!"(10-16), 16.00 - "Я могу! Покорители вершин!" (6-9), 16.30 - "Писательский клуб"(9-16), 16.30 — "Хобби-клуб для подростков (игры на английском языке)"(12-16)

19-23 июня: 11.00 - Тренинговая программа "Я могу! Приключения героев!"(6-9), 14.00 - Тренинговая программа самоорганизации "Навигатор!"(12-16), 16.30 - "Писательский клуб"(9-16), 16.30 — "Хобби-клуб для подростков (игры на английском языке)"(12-16), 18.00 - Семейная летняя "Кино-студия" (8-14)

26-30 июня: 11.00 - Тренинговая программа "Я могу! Покорители вершин!"(6-9), 14.00 - Тренинговая программа самоорганизации "Навигатор!"(12-16), 16.30 - "Писательский клуб"(9-16), 16.30 — "Хобби-клуб для подростков (игры на английском языке)"(12-16), 18.00 - Семейная летняя "Кино-студия" (8-14)

Проект осуществляется при поддержке библиотек Москвы.

Приглашаем на разовые события для знакомства. Так же можно оставить ниже  заявку на программу в определенный летний период. Мы с Вами свяжемся, расскажем о формате программ, условиях оплаты, о ведущих.

Фотографии с программ Детской Академии Успеха >>

Видео с программ Детской Академии Успеха -->>

Вопросы можно задать по тел. 8-963-77-333-73.

Руководитель проекта Киселева Элла Львовна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше